Возрастное ограничение 18+

«Узнай о своих долгах»: судебные приставы Пермского края проведут информационную акцию

09.47 Четверг, 23 декабря 2021
24 декабря УФССП России по Пермскому краю присоединится к Всероссийской акции Федеральной службы судебных приставов «Узнай о своих долгах».

Цель традиционного предновогоднего мероприятия – напомнить жителям региона об электронных сервисах ФССП России, которые позволяют получать достоверную информацию о задолженности по исполнительному производству и оплачивать ее.

"Банк данных исполнительных производств", личный кабинет на Едином портале государственных услуг экономят не только время граждан, которым больше не надо идти за информацией к судебному приставу. Подписка на уведомления о возбуждении исполнительного производства дает возможность немедленно принять меры к погашению задолженности и тем самым избежать дополнительных расходов в виде исполнительского сбора и мер принудительного исполнения.

Чтобы научиться пользоваться электронными сервисами Службы, гражданам необходимо обратиться к дежурным приставам, которые ежедневно ведут прием в отделениях судебных приставов, или в Центр информирования граждан - 8(342)220-11-59.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK