Возрастное ограничение 18+

Пермяк Виталий Есин стал чемпионом России по пляжной борьбе

18.18 Понедельник, 13 декабря 2021
В столичном центре пляжных видов спорта «Лето» прошел первый в истории чемпионат России по пляжной борьбе среди мужчин и женщин. Спортсмены соревновались на песчаной площадке. Мужчины разыграли медали в весовых категориях до 70, 80, 90 и свыше 90 кг, женщины - в категориях до 60, до 70 и свыше 70 кг.

Трансляция была организована на интернет-канале Wrestlingtv.ru, комментировал схватки известный спортивный репортёр Владимир Иваницкий.
Пермяк Виталий Есин в ходе турнира выиграл 4 схватки с представителями Якутии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Бурятии и вышел в финал, где одержал победу над спортсменом из Москвы, став чемпионом России по пляжной борьбе в своей весовой категории.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK