Возрастное ограничение 18+

В Перми на Якутской разрешено движение со скоростью 90 км/ч

13.00 Пятница, 3 декабря 2021
Улица Якутская входит в число 18 объектов, обновленных в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Автомобилисты ждали установки здесь знаков «Начало» и «Конец населенного пункта»

В этом году на Якутской полностью обновлена проезжая часть по обеим полосам на участке от Соснового бора до границы с Кировским районом. Отремонтированы тротуары и подходы к остановочным комплексам. Благоустроенная магистраль отвечает всем современным нормам безопасности.

Также в рамках ремонта улицы Якутской были установлены знаки, нанесена разметка. Появились и знаки «Начало» и «Конец населенного пункта» – теперь на участке этой улицы автомобили могут двигаться со скоростью 90 км/ч.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK