Возрастное ограничение 18+

В Перми появились новые места для торговли собственной продукцией

12.52 Пятница, 3 декабря 2021
В Свердловском районе и в Мотовилихе оборудованы дополнительные площадки для продажи продукции с приусадебных участков и товаров собственного изготовления. Специальные торговые места создаются для ликвидации стихийной уличной торговли.

Оператор торговых прилавков - муниципальное казенное учреждение «Пермский бизнес-инкубатор». Чтобы получить место для торговли, нужно направить заявление в адрес бизнес-инкубатора: по электронной почте incubatorperm@gmail.com или отдать непосредственно сотруднику учреждения в день ведения торговой деятельности. Торговые места предоставляются бесплатно.

Новые торговые места организованы в Свердловском районе – на Героев Хасана, 105, в Мотовилихинском – на ул. Гайдара, 13а и Тургенева, 25. Здесь, на прилавках с навесами, местные жители смогут продавать продукцию, выращенную на своих садовых участках, дикоросы, товары народных промыслов. Площадки работают с 08:00 до 21:00. До конца 2021 года планируется оборудовать торговые прилавки на ул. Крисанова, 17, ул. Мира, 104.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK