Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья для садоводов устанавливаются уличные прилавки

15.20 Четверг, 28 октября 2021
Специально оборудованные места, где дачники могут продавать свою продукцию, предоставляются бесплатно и работают ежедневно с 08:00 до 21:00.

Это прилавки с навесом, чтобы прикамцы могли цивилизованно торговать продукцией своих садовых участков и товарами народных промыслов. Например, в Ленинском районе появится два таких уличных павильона – на площади около входа на Центральный колхозный рынок и на Подгорной, 47. В Дзержинском районе к объекту по ул. Ветлужской, 99 в ближайшее время добавят еще один, еще две торговые конструкции установят на Парковом проспекте, 34. В Свердловском районе прилавки уже действуют на 1-й Красноармейской, 58 и Гусарова, 5. Жители Кировского района могут воспользоваться специально оборудованным местом на Маршала Рыбалко, 81д. В Мотовилихе прилавки появятся на Гашкова, 23а. В Орджоникидзевском районе прилавки расположены по адресам: Вильямса, 45, Цимлянская, 23, Криворожская, 13, Первомайская, 14.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK