Возрастное ограничение 18+

Пермские судебные приставы поддержали чистоту родного города

11.39 Вторник, 28 сентября 2021
В последнюю пятницу сентября на территории Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю прошел субботник. Сотрудники ведомства присоединились к тысячам россиян, которые в течение месяца наводили порядок на улицах родных городов в рамках Общероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Судебные приставы-исполнители и приставы по ОУПДС обновили бордюры, подготовили к зиме деревья и кустарники, убрали упавшие листья и ветки. Этот вклад в облагораживание Перми был дополнен установкой перед зданием Управления велосипедной парковки. Она появилась благодаря усилиям Профсоюза работников ФССП России по Пермскому краю.

Многие из сотрудников предпочитают передвигаться по городу на экологически чистых видах транспорта: велосипедах, самокатах. Они же выступили с инициативой сделать территорию более дружелюбной для тех, кто заботится об окружающей среде и стремится сократить выбросы СО2 в атмосферу. Профсоюз поддержал данную просьбу, и теперь все желающие могут оставлять своих двухколесных друзей на площадке перед зданием Управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK