Возрастное ограничение 18+

Протоиерей Игорь Ануфриев: Россия огромная страна и ей необходима сильная власть

13.37 Пятница, 17 сентября 2021
Игорь Ануфриев, начальник отдела катехизации и образования Пермской епархии, протоиерей: Я считаю, что Россия огромная страна и ей необходима сильная власть. Всегда, когда в России была сильная власть, она процветала. Когда начиналась смута и безвластие, то народ страдал. Мы все помним эти исторические случаи. Поэтому конечно хотелось бы, чтобы люди пришли, проголосовали, высказали свое мнение, чтобы не оставались равнодушными. Потому что равнодушие способствует безвластию для России.

Процесс легитимности обеспечен полностью. Сидят наблюдатели. Избиратели проходят по одному. Члены комиссии следят, чтобы у человека была возможность подумать, сосредоточиться. Потому что в этот раз 6 бюллетеней и не так просто сориентироваться. Надо разобраться. Особенно пожилым людям это не так просто. Члены комиссии дают разъяснения, если что-то непонятно. Что касается противоэпидемиологических мер, то все соблюдено: и дистанция, и маски и перчатки. Члены избирательной комиссии в защитных масках. Все спокойно, люди приходят, довольно оживленно на нашем избирательном участке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
ВВ © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK