Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы арестовали имущество Александровского машиностроительного завода

13.31 Вторник, 3 августа 2021
Крупный завод про производству ленточных конвейеров не смог исполнить свои финансовые обязательства перед рядом юридических и физических лиц. Сводное исполнительное производство было возбуждено в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особенных исполнительных производств, розыску должников и их имущества УФССП России по Пермскому краю.

Сумма задолженности составила порядка 2 млрд руб. Чтобы обеспечить исполнение требований исполнительного документа, судебные приставы выехали на территорию Александровского машиностроительного завода. Там сотрудники ведомства потратили несколько часов для осмотра и оценки собственности завода. Был составлен 31 акт описи и ареста. По предварительным подсчетам, стоимость арестованного имущества составила 100 млн рублей.

В ближайшее время имущество будет передано в спецорганизацию для более точной оценки, а затем будет выставлено на торги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK