Возрастное ограничение 18+

В Перми будет временно закрыто движение по улице Маршала Жукова

16.20 Пятница, 30 июля 2021
В связи со строительством нового участка улицы Маршала Жукова с 7 августа до 1 октября будет временно закрыто движение транспорта на участке от улицы Спешилова до съезда к РЭО ГИБДД.

Как сообщили в МКУ «Пермблагоустройство», в связи с проведением работ по строительству дороги по улице Маршала Жукова будет закрыто движение всех видов транспорта на участке от улицы Спешилова до съезда к РЭО ГИБДД с 00:00 7 августа до 23:30 1 октября. Объезд закрытого участка возможен по улице Лермонтова.

Напомним, после окончания работ будет построен новый участок улицы Маршала Жукова. Новая дорога должна связать улицу Спешилова с медицинским кластером в Камской долине, где находится Пермский краевой перинатальный центр и Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова. Подрядчику предстоит реконструировать участок улицы между улицами Спешилова и Шевченко. Протяженность новой дороги составит 1,25 км. Участок будет двухполосным, здесь появятся остановки и тротуар. Завершить строительство планируется до конца года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK