Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы задержали должника в пермском аэропорту

12.35 Понедельник, 5 июля 2021
По своей вине должник из Перми не смог полюбоваться белыми ночами и разводом мостов в северной столице. Систематически не выплачивая алименты родному ребенку, мужчина лишил себя отпуска.

По решению суда пермяк должен был переводить пятилетней дочери четвертую часть своего дохода, но по известной только ему причине выполнять отцовский долг отказался. С ребенком пермяк не встречался, материально не помогал, в воспитании не участвовал. Более того, алиментщик скрывался и от бывшей жены, и от судебных приставов. На повестки он не реагировал, для дачи объяснений в отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми не являлся. В итоге долг по алиментным выплатам составил порядка 300 тысяч рублей. Такое поведение послужило для судебного пристава поводом объявить правонарушителя в розыск.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK