Возрастное ограничение 18+

Городские ярмарки пройдут в трех районах Перми

13.37 Вторник, 8 июня 2021
С 10 июня начнут работу ярмарки в Индустриальном, Свердловском и Мотовилихинском районах города.

Как рассказали в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми, ярмарки пройдут по адресам: улица Мира, 39, улица Народовольческая, 3, улица Уинская, 10. Все три площадки будут работать 10, 11 и 12 июня с 12:00 до 20:00.

На ярмарке будут представлены вкусные орехи и сухофрукты, натуральная колбаса, рыба натурального копчения, пряники с художественной росписью, настоящий фермерский мед, а для всех садоводов и огородников – рассада, лук-севок, многолетние цветы, саженцы плодово-ягодных культур и декоративные кустарники.

Оставить заявку на участие в ярмарке можно по ссылке: https://goo.su/3GV8. По вопросам участия в ярмарках необходимо звонить специалисту МКУ «Пермский центр бизнеса» Даниилу Верещагину по номеру телефона: 8-919-454-10-64. Места предпринимателям предоставляются бесплатно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK