Возрастное ограничение 18+

«Камкабель» открыл три новых магазина

18.55 Среда, 2 июня 2021
Количество магазинов «Камкабель», открывшихся по франшизе, достигло двадцати.

«В мае наши партнеры открыли еще три магазина: в Губахе, Омске и Ростове-на-Дону. Спрос на электротехническую и кабельно-проводниковую продукцию у населения есть повсюду. Теперь жителям Губахи не придется ездить за покупками в Чусовой и Пермь: широкий ассортимент продукции с гарантированным качеством они смогут купить в своем городе. В Омске магазин открыли владельцы семейного бизнеса, имеющие опыт розничной торговли в своем городе. Здесь ориентация сделана на потребности монтажных организаций. Юбилейным, двадцатым, стал магазин в Ростове-на-Дону. Его открыли владельцы монтажной организации, которые занимаются кабельно-проводниковой продукцией профессионально и, таким образом, расширили свой бизнес. В южном развивающемся городе имеются хорошие перспективы. В розничном сегменте региона наша марка пока не слишком известна, поэтому наша задача - проинформировать, заинтересовать и завоевать покупателей, сделав упор на качество продукции.

Все розничные магазины под брендом «Камкабель» создаются по единому стандарту, но при этом у каждого есть свои особенности. Мы учитываем нюансы регионов, востребованность той или иной номенклатуры, конъюнктуру рынка. Нашим партнерам предоставляется выгодная возможность начать собственный бизнес под брендом крупнейшего производителя кабелей и проводов. Наши партнеры используют ресурсы предприятия и получают ряд преимуществ для повышения конкурентоспособности относительно розничных сетей электротехнической продукции. Кроме того, мы выращиваем сообщество специалистов, с помощью которых повышаем узнаваемость бренда и как следствие укрепляем свои позиции в розничном и мелкооптовом рынке», - рассказал руководитель отдела франчайзинга Андрей Рожков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK