Возрастное ограничение 18+

В Прикамье организация выплатила долг после ареста крана

12.38 Четверг, 27 мая 2021
Многомиллионная задолженность возвращена в бюджет после ареста грузоподъемного крана.

В отделе судебных приставов по г. Чайковскому УФССП России по Пермскому краю на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с ООО «ЗАВОД НЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ» задолженности по налогам в размере почти 5 млн рублей.

Так как в добровольном порядке предприятие финансовые обязательства не исполняло, судебный пристав вынужден был принять меры принудительного характера. В результате проведенных исполнительных действий был наложен арест на принадлежащий ООО грузоподъемный козловой кран стоимостью 8,5 млн рублей.

Во избежание реализации имущества руководство завода в кратчайшие сроки полностью погасило всю имеющуюся задолженность. Арест был снят, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK