Возрастное ограничение 18+

Еще один участок улицы Пионерской закрывается на период ремонта теплосетей

16.55 Четверг, 20 мая 2021
Сотрудники предприятия Пермские тепловые сети ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала «Т Плюс») приступают к ремонту очередного участка тепломагистрали на улице Пионерской города Перми. В связи с проводимыми работами с 22 мая дорожное движение здесь от ул. Седова до ул. Полины Осипенко будет ограничено, с возможностью заезда во дворы. Сохраняется возможность проезда по перекрестку Седова – Пионерская, с заездом во дворы домов по Пионерской, 8, 10, и выездом по ул. Седова в сторону ул. Куйбышева.

После демонтажа изношенных трубопроводов и строительства нового канала тепломагистрали будет смонтирован новый теплопровод, который позволит более надежно подавать отопление и горячую воду в дома жителей Свердловского района Перми.

Перекладка тепловых сетей в центральной части города осуществляется в рамках подготовки теплосетевой инфраструктуры к отопительному сезону 2021-2022 годов. Работы согласованы с администрацией города Перми и дорожными службами. Обновление теплосетей проводится поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и снизить дискомфорт для горожан.

Энергетики приносят жителям извинения за временные доставленные неудобства и напоминают: от надежной подготовки теплосетей зависит стабильная подача отопления и горячей воды в отопительном сезоне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK