Возрастное ограничение 18+

В Мотовилихинском районе Перми изменится движение некоторых автобусных маршрутов

16.23 Пятница, 14 мая 2021
Ведется капитальный ремонт трамвайных путей на улице Уральской, временно закрыто движение всех видов транспорта на пересечении путей с улицами Ивановской и Хрустальной. В связи с этим с 15 по 29 мая изменится маршрут следования автобусов №26, №36, №69 и №70.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобусный маршрут №26 «микрорайон Центральная усадьба – улица Ушинского – микрорайон Крольчатник» в прямом направлении от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту следования. В обратном направлении от улицы КИМ будет идти по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в любом незапрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту следования, а также на временных остановочных пунктах: «улица Ивановская, 17а» (по улице Анри Барбюса) в прямом направлении, «улица Анри Барбюса, 27» в обратном направлении.

Автобусный маршрут №36 «театр «Ироничная компания» – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1» (укороченные рейсы «площадь Дружбы – улица Грачева») в направлении улицы Ивановской будет следовать по улицам Уральской, Грачева, Анри Барбюса, Ивановской, КИМ, Индустриализации, Лебедева, Работницы, Уральской – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временных остановочных пунктах: «улица Анри Барбюса, 43» (по улице Ивановской) и «улица КИМ, 2», а также на существующих остановочных пунктах по маршруту следования.

Автобусный маршрут №69 «микрорайон Ива – улица Грачева (кольцевой)» от улицы КИМ будет следовать по улицам Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года, Смирнова, Славянова, Лифанова – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в любом незапрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту следования, а также на временном остановочном пункте «улица Анри Барбюса, 27».

Автобусный маршрут №70 «улица Грачева – микрорайон Ива (кольцевой)» от улицы Славянова будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ – и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в любом незапрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту следования, а также на временном остановочном пункте «улица Ивановская, 17а» (по улице Анри Барбюса).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK