Возрастное ограничение 18+

Полпред Игорь Комаров возложил цветы в память о погибших в Казани

18.28 Среда, 12 мая 2021
12 мая полпред президента в ПФО Игорь Комаров, председатель СК РФ Александр Бастрыкин и президент Татарстана Рустам Минниханов посетили казанскую больницу, где проходят лечение дети, пострадавшие в школе №175. Затем они побывали на месте трагедии и возложили цветы в память о погибших.
Также Игорь Комаров провел совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств. Он подчеркнул, что обеспечение безопасности образовательных учреждений – одно из приоритетных направлений деятельности органов власти.
Отметим, что в Пермском крае губернатор Дмитрий Махонин поручил провести тщательную проверку обеспечения мер безопасности в образовательных учреждениях региона: «Важно с особым вниманием отнестись к вопросам безопасности школьников и студентов. Мы должны сделать все, чтобы предотвратить любые чрезвычайные происшествия в будущем и защитить наших детей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK