Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы вынудили пермяка отбыть наказание за суровые методы воспитания сына

12.01 Среда, 12 мая 2021
Довольно странные представления о воспитании подрастающего поколения оказались у жителя г. Красновишерска. Мужчина решил проучить своего сына с помощью применения силы, за что и получил наказание в виде обязательных работ.
Согласно протоколу об административном правонарушении, мужчина сжимал шею несовершеннолетнего ребенка в локтевом суставе руки, чем причинил подростку физическую боль. На суде обвиняемый свою вину отрицать не стал, согласился с предъявленными обвинениями. Нарушителю было назначено 60 часов обязательных работ. Решение суда было направлено на исполнение в отделение судебных приставов по Красновишерскому району УФССП России по Пермскому краю.
Сотрудники ведомства подробно объяснили правонарушителю, что если он будет уклоняться от отбывания обязательных работ, опаздывать и прогуливать без уважительных причин, то его незамедлительно привлекут к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. В таком случае уклонисту грозит административный арест.
Мужчина не прислушался к правовой информации и в назначенное время на обязательные работы не явился. На его решение не повлиял первый административный протокол с наказанием в виде ареста на 4 суток, за ним последовало еще два — на 6 и 7 суток соответственно. Подумав над своим поведением в спецприемнике, правонарушитель решил, что отдать 60 часов на благо обществу, гораздо проще и быстрее, чем сопротивляться правосудию и отбывать административный арест.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK