Возрастное ограничение 18+

Налоговики рассказали о графике работы в майские праздники

15.41 Пятница, 30 апреля 2021
Управление ФНС России по Пермскому краю сообщает, что в начале мая прием налогоплательщиков в налоговых инспекциях края будет осуществляться по следующему графику:

4 мая (вторник) с 9-00 до 20.00 часов;

5 мая (среда) с 9-00 до 18.00 часов;

6 мая (четверг) с 9-00 до 20.00 часов;

7 мая (пятница) с 9-00 до 16.45 часов.

1, 2, 3, 8, 9, 10 мая 2021 года – выходные дни.

При посещении налоговых органов необходимо использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать социальную дистанцию.

Большинство вопросов можно решить удаленно, электронные сервисы ФНС России (https://www.nalog.ru/rn59/about_fts/el_usl/) доступны в любое время суток, независимо от графика работы инспекции в праздничные дни.

Например, сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/) позволяет осуществлять широкий спектр действий без личного визита в инспекцию, в том числе получать актуальную информацию об объектах имущества о начисленных (уплаченных) суммах, о наличии переплаты (задолженности) по налоговым платежам, направлять декларацию по форме 3-НДФЛ в электронном виде и осуществлять иной юридически значимый документооборот с налоговым органом.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота, а также через электронные сервисы «Личный кабинет юридического лица» (http://lkul.nalog.ru/) и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (https://lkip.nalog.ru/) на сайте ФНС России.

Для информирования налогоплательщиков работает телефон Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK