Возрастное ограничение 18+

Состоялось второе заседание Молодежного парламента города Перми в 2021 году

18.46 Четверг, 22 апреля 2021
В заседании Молодежного парламента города Перми принял участие руководитель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, сотрудники администрации города Перми.

«Я очень надеюсь на ваше активное участие в городских мероприятиях, например, в акции «Бессмертный полк», которая в этом году пройдет в онлайн-формате. Знаю, что вы планируете провести мониторинг достоверности информации о наличии парковочных мест для людей с ограниченными возможностями здоровья на сайте permparking.ru. Обязательно доведем результаты до депутатского корпуса, администрации города и общественности», - отметил Дмитрий Малютин.

На заседании обсуждался отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Перми за 2020 год, который будет представлен на пленарном заседании Пермской городской Думы 27 апреля.

Еще одной темой стала ответственность за нанесение незаконных граффити и игнорирование требований об их удалении. Член Молодежного парламента Ринат Сагидуллин предложил создать специальные трафареты для закраски граффити. Планируется проконсультироваться по этому вопросу со специалистами администрации Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK