Возрастное ограничение 18+

В ближайшее воскресенье в Перми начнут курсировать сезонные маршруты

17.59 Вторник, 20 апреля 2021
С 25 апреля и до конца октября начнут работать сезонные маршруты: на линию выйдет автобус №46 «Пермский академический «Театр-Театр» – Северное кладбище», маршрут №65 «кооператив «Сосновый бор» – Садовая – Берёзовая роща» будет продлён.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобусный маршрут №46 «Пермский академический «Театр-Театр» – Северное кладбище» будет обслуживаться автобусом большого класса по выходным дням и малого класса – по будним дням.

Автобусный маршрут №65 «Березовая роща – Садовая – кооператив «Сосновый бор» в течение года следует по основному маршруту до остановки «Садовая» и осуществляет перевозку работников Пермского порохового завода до проходных предприятия. В дачный сезон часть рейсов в дневное время будет продлена до кооператива «Сосновый бор». При этом расписание для удобства пассажиров будет аналогично прошлогоднему: утренние рейсы по-прежнему будут рассчитаны на сотрудников завода, следующих на работу.

Также в планах департамента транспорта – увеличить с 1 июня 2021 года на время дачного сезона количество транспортных средств на автобусном маршруте №39 «микрорайон Оборино – Ласьвинские Хутора».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK