Возрастное ограничение 18+

Депутат Владимир Манин провел онлайн-прием пермяков

16.34 Понедельник, 19 апреля 2021
В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся прием граждан по личным вопросам. С жителями общался депутат Пермской городской Думы Владимир Манин.

Жительницу микрорайона Висим, интересовала возможность подключения газа к индивидуальному жилому дому на льготной основе. Владимир Манин объяснил, что льгота, по которой можно значительно сократить расходы на газификацию, предоставляется пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, а также многодетным семьям с доходом менее двукратной величины прожиточного минимума. Он порекомендовал обратиться с необходимыми документами в профильный департамент городской администрации для оформления субсидии.

Граждане из Мотовилихинского района рассказали, что некоторые жильцы коммунальной квартиры, в которой также проживает заявитель вместе с дочерью-инвалидом, ограничивают доступ к местам общего пользования: туалету, ванной и кухне. Другая проблема - отсутствие остекления окон в коридорном пролете. Владимир Манин организует выездную встречу с представителями управляющей организации и районной администрации, чтобы решить вопрос с ремонтом.

Жительница Орджоникидзевского района спросила о перспективе обустройства спортивной площадки во дворе многоквартирного дома по улице Ольховской. Также она обратила внимание на несанкционированную свалку строительного мусора вблизи придомовой территории. Для решения этих вопросов депутат намерен выехать на место с представителями администрации района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK