Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае возбуждено уголовное дело о гибели при пожаре семьи с двумя детьми

11.28 Пятница, 19 марта 2021
Ночью 19 марта в селе Перемское Добрянского округа сгорел двухквартирный деревянный дом. При тушении пожара обнаружены тела 30-летнего мужчины, молодой женщины и их двоих детей 2017 и 2020 годов рождения. Как сообщает следственное управление СК России по Пермскому краю, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
Группа следователей-криминалистов, эксперт пожаротехник, следственный отдел Добрянки работают на месте под руководством замруководителя СУ СКР по Пермскому краю Дмитрия Анащенко. Проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы. Расследование уголовного дела взял под личный контроль руководитель следственного управления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK