В больницах остаются двое пострадавших при взрыве на ул. Свиязева в Перми
28.05.2018
Минздрав Пермского края информирует о состоянии пострадавших при взрыве.
В лечебных учреждениях сейчас находятся двое пострадавших: в городской больнице № 21 и в МСЧ № 11.
Напомним, изначально госпитализировали четырех пострадавших: один находится в городской больнице № 21 в состоянии средней степени тяжести, переведен из реанимации в отделение; другой госпитализированный лежит в МСЧ № 11, состояние его удовлетворительное. Из МСЧ № 9 выписан пострадавший, получивший отравление продуктами горения, второй долечивается амбулаторно.
Специалисты Территориального центра медицины катастроф ежедневно, вплоть до выписки из лечебных учреждений, оказывают пострадавшим психологическую помощь; родственникам пострадавших психологическую помощь оказывают по телефону и лично.
В лечебных учреждениях сейчас находятся двое пострадавших: в городской больнице № 21 и в МСЧ № 11.
Напомним, изначально госпитализировали четырех пострадавших: один находится в городской больнице № 21 в состоянии средней степени тяжести, переведен из реанимации в отделение; другой госпитализированный лежит в МСЧ № 11, состояние его удовлетворительное. Из МСЧ № 9 выписан пострадавший, получивший отравление продуктами горения, второй долечивается амбулаторно.
Специалисты Территориального центра медицины катастроф ежедневно, вплоть до выписки из лечебных учреждений, оказывают пострадавшим психологическую помощь; родственникам пострадавших психологическую помощь оказывают по телефону и лично.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02