Возрастное ограничение 18+

Известный екатеринбургский поэт даст публичное интервью вместе с сыном-режиссёром

19.57 Четверг, 30 марта 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Двойное интервью состоится на 2 день апреля в Ельцин Центре. На вопросы будут отвечать отец и сын Касимовы, люди небезызвестные в Екатеринбурге. Интервью будет необычным ещё и потому, что в качестве интервьюера сможет выступить публика.

Данное публичное интервью приурочено к выставке «Девяностые детей», которая работает в Ельцин Центре, и темой разговора Евгения и Дмитрия Касимовых станут обстоятельства их жизни в тот, послесоветский период. Как растили детей в постперестроечные годы и как дети росли? Как взрослели и кем в итоге стали? На эти вопросы попытаются дать ответы представители поколений «отцов и детей». Вспомнят они и игрушки, которыми играли дети 90-х, и увлечения, которым посвящали семейный досуг. А направлять беседу двух Касимовых с залом и друг с другом будет ведущая Ирина Киселёва.

Начало «публичного интервью» в 14:30. Вход в Медиазал будет свободным, но необходима предварительная регистрация через официальный сайт Ельцин Центра.

Встреча с писателем, поэтом, драматургом Евгением Касимовым и театральным режиссёром Дмитрием Касимовым будет не единственным опытом «публичного интервью» в апреле. Этот же формат повторят 16-го апреля, но уже с другими героями и ведущим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK