Возрастное ограничение 18+

Парад Победы в Кургане зауральцам покажут в прямом эфире три телеканала

15.10 Четверг, 9 апреля 2015
Фото: www.kurganoblduma.ru

В Кургане парад Победы на площади им. Ленина 9 мая впервые будет транслироваться в прямом эфире сразу трех телекомпаний региона – ГТРК «Курган» на канале «Россия 1», интернет-телеканала «Зауралонлайн» и кабельного канала «Курган.ру», сообщает пресс-служба губернатора региона.

Медиапроект запущен при поддержке правительства области. Прямая трансляция парада войдет в трехчасовой праздничный телемарафон, который будет транслироваться на интернет-телеканале «Зауралонлайн» и кабельном канале «Курган.ру». В программе телемарафона можно будет увидеть сюжеты о юбилейных мероприятиях, встречи с ветеранами, их потомками и зауральцами, которые внесли свой вклад в подготовку празднования юбилея, говорится в сообщении правительства.

Кроме того, в регионе создана передвижная выставка публикаций газет, которые выходили с 1941 по 1945 год в Зауралье. Выставка откроется в преддверии Дня Победы в областном культурно-выставочном центре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK