Возрастное ограничение 18+

За сутки в Зауралье произошли три аварии с опрокидыванием

13.30 Вторник, 7 апреля 2015
За сутки в Курганской области произошли три аварии с опрокидыванием автомобиля на трассе. По информации регионального УГИБДД, вечером 6 апреля на 47-м километре автодороги Куртамыш – Советское – Коминтерн пьяный 58-летний водитель ВАЗ-21112, двигаясь со скоростью, не соответствующей погодным условиям, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате аварии получила травмы 57-летняя пассажирка. Женщину госпитализировали в медицинское учреждение.

В Целинном районе 34-летний водитель без прав на 38-м километре грунтовой автодороги Целинное – Казак – Кочердык, управляя автомобилем ВАЗ-21074, допустил опрокидывание автомобиля. Как уточнили в Госавтоинспекции, он «выбрал неверную скорость движения». После аварии мужчина попал с травмами в больницу.

В Макушинском районе пострадал водитель транспортного средства. В селе Клюквенное он съехал с дороги на ВАЗ-21124. Автомобиль перевернулся. В результате он получил травмы и был госпитализирован. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

За сутки в Зауралье произошли три аварии с опрокидыванием


За сутки в Зауралье произошли три аварии с опрокидыванием


За сутки в Зауралье произошли три аварии с опрокидыванием


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK