Возрастное ограничение 18+

Юрий Чайка назначил новых прокуроров в двух районах Курганской области

14.56 Пятница, 3 апреля 2015
В Курганской области Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка назначил в порядке ротации на должность прокурора Кетовского района советника юстиции Андрея Конева, который возглавлял варгашинскую районную прокуратуру. Также на пост прокурора Белозерского района он поставил юриста 1-го класса Григория Сажина.

По информации областной прокуратуры, Андрей Конев родился в 1980 году. В органах прокуратуры он служит с октября 2003 года. Ранее он занимал должности старшего следователя прокуратуры города, прокурора отдела прокуратуры области, заместителя прокурора района. В марте 2010 года был назначен прокурором Варгашинского района. К исполнению должностных обязанностей в качестве прокурора Кетовского района Андрей Конев приступил с 30 марта.

Вновь назначенный прокурор Белозерского района 29-летний Григорий Сажин в органах прокуратуры служит с июля 2008 года. В разное время он занимал должности помощника прокурора, старшего помощника прокурора, заместителя прокурора района. На новый пост Сажин вступил 27 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK