Возрастное ограничение 18+

Общий долг по зарплате на зауральских предприятиях составил 38 млн рублей

17.41 Четверг, 19 марта 2015
Общая задолженность по заработной плате в 24 организациях Курганской области составляет 38 млн рублей. Об этом сообщил начальник Главного управления по труду и занятости населения Леонид Пономарев 19 марта на заседании Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оплаты труда, сообщает пресс-служба губернатора региона.

При этом, по сравнению с информацией, озвученной на предыдущем заседании комиссии, задолженность по зарплате снизилась почти на 11 млн рублей. Полностью погасили задолженность на ОАО «Курганский электромеханический завод» и ГУП «Вторпереработка». Шесть миллионов рублей погасило предприятие ОАО «Шадринский завод транспортного машиностроения», более двух миллионов – ОАО «Кургантрубоводострой», более одного миллиона рублей – ООО «Колос» Альменевского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK