Возрастное ограничение 18+

Курганские депутаты приняли в первом чтении бюджет города на 2015 год

16.44 Среда, 10 декабря 2014
Фото: www.kurgan-city.ru

Депутаты курганского парламента сегодня, 10 декабря, приняли в первом чтении проект бюджета города на 2015 год и среднесрочную перспективу. Доходы казны на будущий год утверждены в сумме 5 млрд 468,5 млн рублей, расходы - в сумме 5 млрд 731,5 млн рублей. Дефицит бюджета прогнозируется в размере 263 млн рублей.

При этом председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам Игорь Прозоров отметил, что часть предложений горожан, высказанных на публичных слушаниях, уже попала в бюджет и программу социально-экономического развития города, оставшимся уделят внимание дополнительно.

Рассмотрение проекта бюджета города во втором чтении состоится на очередном заседании городского парламента 24 декабря. Глава города Сергей Руденко призвал депутатов ещё раз внимательно проанализировать доходную и расходную части бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK