Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 ноября

19.02 Среда, 11 ноября 2015
09:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по экономической политике. Депутаты во втором чтении рассмотрят программу социально-экономического развития Курганской области на 2016 год и среднесрочную перспективу, приступят к рассмотрению проекта закона об областном бюджете на 2016 год и др.

10:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 334). Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам. Депутаты рассмотрят вопрос об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города на 2016 год, о внесении изменений и дополнений в бюджет на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов и др.

11:30 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам. Депутаты заслушают обращение ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» о системе взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого федеральным дорогам, транспортными средствами массой свыше 12 тонн. Кроме того, они познакомятся с информацией правительства области о ходе выполнения программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

13:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 334). Заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению.

13:30 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике. Члены комитета рассмотрят законопроекты об областном бюджете и о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2016 год, познакомятся с информацией областной Избирательной комиссии о расходах на подготовку и проведение выборов депутатов Курганской областной Думы шестого созыва и др.

15:00 Избирательная комиссия Курганской области (Гоголя, 25). Заседание комиссии.

15:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание Координационного совета по вопросам содействия развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей в регионе.

16:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Подведение итогов и награждение победителей городского смотра-конкурса «Социально активная образовательная организация муниципальной системы образования города Кургана».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK