Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 8 апреля

15.05 Вторник, 7 апреля 2015
10:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 333). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Члены комиссии обсудят поправки в документ, регламентирующий организацию питания в муниципальных автономных и бюджетных общеобразовательных учреждениях, а также заслушают информацию об организации концертов курганских творческих коллективов в районах Зауралья.

10:00 СК имени В.Ф. Горбенко. Открытый чемпионат Курганской области по художественной гимнастике.

10:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 427). Заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности. Депутатам предстоит рассмотреть ряд имущественных вопросов.

13:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 427). Заседание постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства, градостроительству и земельным ресурсам. На повестку дня вынесены вопросы, связанные с оказанием ритуальных услуг, с использованием и охраной городских лесов и с присвоением наименований улицам в микрорайоне Черемухово.

14:00 Областной КВЦ (Гоголя, 30). Встреча с членами Курганского регионального отделения «Российского военно-исторического общества» с презентацией парадной формы одежды Курганской областной Лиги кадет.

14:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 427). Заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. Депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Курганской городской Думы от 21.05.2014 № 92 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории города Кургана» и др.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK