Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 сентября

16.33 Вторник, 23 сентября 2014
14:00 Правительство Курганской области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание межведомственной комиссии по вопросам демографии при региональном правительстве. Спикеры рассмотрят вопросы о состоянии безопасности дорожного движения на территории области и принимаемых мерах по снижению тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, об организации работы по профилактике отказов от новорожденных в медучреждениях и о выполнении плана мероприятий по увеличению рождаемости с 2014 по 2018 год.

14:00 Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики (Мяготина, 116). Заседание антикризисной рабочей группы по контролю за текущим состоянием дел в реальном секторе экономики Курганской области в условиях финансового кризиса.

14:15 Курганская городская Дума (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Первое заседание городского парламента шестого созыва. Избрание главы Кургана.

18:30 Ледовый дворец спорта им. Н.В. Парышева. Игра чемпионата Высшей хоккейной лиги «Зауралье» – «Молот-Прикамье».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK