Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 20 августа

17.53 Вторник, 19 августа 2014
14:00 Курганская торгово-промышленная палата (Дзержинского, 1а). Круглый стол. Тема: развитие эффективной системы взаимодействия региональной власти, науки, предпринимателей и вузов в целевой подготовке высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям техники и технологий.

15:00 Управление МВД России по Курганской области (Куйбышева, 81). Брифинг врио заместителя начальника управления Андрея Останина. Он расскажет журналистам о принимаемых органами внутренних дел мерах по противодействию кражам.

16:00-17:00 «Горячая телефонная линия Правительства Курганской области» по проблемам использования лесов, поиска подземных вод для водоснабжения населенных пунктов, эффективности ведения охотничьего хозяйства. На вопросы граждан будет отвечать директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Виктор Сухнев. В течение часа все желающие смогут позвонить по телефону 42-91-91.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK