Возрастное ограничение 18+
Путин прокомментировал возможность лишения гражданства членов ИГ
Вступление в ряды террористической группировки ИГ (организация запрещена в РФ) может служить основанием для отзыва решений о приеме в гражданство РФ. Об этом Путин заявил в интервью телекомпании «Мир 24». Президент добавил, что в ближайшее время этот вопрос будет обсужден с юристами и соответствующие решения будут приняты в самое ближайшее время.
Ранее президент Казахстана Назарбаев сообщил, что власти страны будут лишать гражданства казахстанцев, вступивших в ряды террористической группировки «Исламское государство».
Ранее президент Казахстана Назарбаев сообщил, что власти страны будут лишать гражданства казахстанцев, вступивших в ряды террористической группировки «Исламское государство».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга