Возрастное ограничение 18+

Песков прокомментировал анонсированный фильм CNN о Путине

16.37 Понедельник, 13 марта 2017
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал анонсированный фильм CNN о российском президенте.

«Излишне полагать, что какое-то СМИ может вырваться за рамки того истерического эмоционального фона, который сейчас превалирует в США в отношении нашей страны. И этим обусловлено то, что фильм, судя по всему, будет и уже сделан с таким критическим уклоном и в русле дальнейшей демонизации нашей страны и, возможно, нашего президента», — сказал Песков. Он добавил, что еще не видел фильм и ждет возможности посмотреть.

По словам Пескова, автор фильма Фарид Закария неоднократно приезжал в Россию, встречался с президентом Владимиром Путиным, был модератором на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Анонс фильма «Самый могущественный человек в мире», в котором речь идет о российском президенте, был опубликован в понедельник на сайте телеканала CNN. Видеоанонс состоит из нарезки новостных кадров и закадровых комментариев о Путине, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK