Возрастное ограничение 18+
Два десантных корабля военно-морских сил США вошли в Средиземное море
Десантный корабль Wasp и десантный корабль-док амфибия Whidbey Island военно-морских сил США вошли в Средиземное море, сообщили в руководстве американского военно-морского флота, передает «Интерфакс». На борту судов находятся 4 тысячи военнослужащих — моряков и морских пехотинцев, составляющих группу высокой готовности (ARG). Десантные корабли ВМФ США займутся поддержанием безопасности морской группировки США в Средиземном море.
Оба десантных корабля принадлежат к 6-му флоту ВМС США, штаб которого находится в итальянском Неаполе. Мероприятие для возрастной категории 18+
Оба десантных корабля принадлежат к 6-му флоту ВМС США, штаб которого находится в итальянском Неаполе. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий


Прокуратура проиграла суд, в котором пыталась АУИПИК обязать отреставрировать усадьбу Расторгуевых-Харитоновых
Завод «Кремний Урал» в Свердловской области остановил производство
«Это точно не пустые слова и обещания». Глава областного Минтранса прокомментировал развитие метро в Екатеринбурге