Возрастное ограничение 18+
Российский актер Иван Охлобыстин получил паспорт самопровозглашенной ДНР
Российский актер Охлобыстин получил паспорт гражданина самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщает «Донецкое агентство новостей». По данным издания, документ ему вручил лидер ДНР Захарченко. Как заявил Охлобыстин, в настоящее время ДНР является «оплотом Русского мира».
Заявление с просьбой предоставить гражданство ДНР Охлобыстин написал накануне во время своего выступления в Ростове, отмечает РИА «Новости». Мероприятие для возрастной категории 18+
Заявление с просьбой предоставить гражданство ДНР Охлобыстин написал накануне во время своего выступления в Ростове, отмечает РИА «Новости». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Мэрия Екатеринбурга избавляется от последнего пакета акций некогда целиком муниципальной «ЕЭСК»
Библиотеки малых городов Свердловской области смогут получить гранты на цифровые проекты
Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО