Возрастное ограничение 18+
Два человека погибли в результате взрыва бытового газа в Назрани
Два человека погибли в результате взрыва в Назрани (Ингушетия), двое с травмами доставлены в больницу. Об этом сообщили ТАСС в управлении МЧС по республике. Как рассказали в пресс-службе ФСБ Ингушетии, взрыв не является терактом, произошел хлопок бытового газа. По словам представителей пресс-службы, в трагедии погибли два строителя, еще трое пострадали.
По предварительным данным, во время проведения земельных работ был поврежден газопровод, из-за чего и произошла трагедия.
По предварительным данным, во время проведения земельных работ был поврежден газопровод, из-за чего и произошла трагедия.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга