Возрастное ограничение 18+

Путин прокомментировал предвыборную риторику Трампа

13.06 Понедельник, 21 ноября 2016
Путин, говоря о победе республиканца Дональда Трампа на выборах в США, заявил, что между предвыборной риторикой и реальной политикой есть большая разница.

«По поводу вновь избранного президента США. Мы все хорошо понимаем, все знают о том, что между предвыборной риторикой и реальной политикой большая разница всегда, практически во всех странах», — сказал Путин.

При этом Путин сообщил, что пока не обсуждал вопрос о встрече с господином Трампом. «Вопрос о конкретной встрече и о возможной дате этой встречи не обсуждался, но мы констатировали, что, может быть, было бы полезно организовать встречу наших сотрудников», — сказал он, подчеркнув, что Дональд Трамп еще только формирует свою команду, поэтому и о сроках встречи говорить пока рано.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK