Возрастное ограничение 18+
Власти РФ готовят законопроект о «налоге на тунеядство»
Российские власти обсуждают законопроект о «налоге на тунеядство». Имеется в виду введение платежа для трудоспособных граждан, не работающих официально. Об этом на заседании Совета Федерации заявила вице-премьер Ольга Голодец, передает RNS. При этом вид платежа пока обсуждается, уточнила вице-премьер.
Как напоминает Regnum, в мае 2016 года глава Минтруда Топилин заявил о том, что Россия не нуждается в специальном законе о тунеядстве и может решить проблему легальной занятости другими способами.
Как напоминает Regnum, в мае 2016 года глава Минтруда Топилин заявил о том, что Россия не нуждается в специальном законе о тунеядстве и может решить проблему легальной занятости другими способами.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга