Возрастное ограничение 18+

По факту гибели вице-спикера парламента Петербурга Павла Солтана возбуждено уголовное дело

15.05 Понедельник, 15 августа 2016
Управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту гибели в ДТП заместителя председателя Законодательного собрания Петербурга Павла Солтана. Об этом «РИА Новости» рассказал официальный представитель ведомства, дело возбуждено по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

ДТП произошло на 43-м километре трассы Парголово. Столкнулись два легковых автомобиля: Mercedes и Toyota, в которой был Солтан с женой и годовалой дочкой. Глава семьи скончался на месте от полученных травм, его жена – в больнице. Дочь пары, по оценкам врачей, находится в тяжелом состоянии. Водитель и пассажир второй иномарки получили сильные травмы, напоминает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK