Возрастное ограничение 18+

Путин внес изменения в состав Совета безопасности РФ

16.51 Пятница, 12 августа 2016
Путин внес изменения в состав Совета безопасности РФ, сообщила пресс-служба Кремля. Президент РФ включил в состав Совета в качестве постоянного члена нового руководителя администрации президента Антона Вайно. Полпреда президента в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова включили в состав Совбеза в качестве членов.

Этим же указом Рашид Нургалиев был исключен из числа постоянных членов Совета безопасности.

Как напоминают «Известия», ранее Антон Вайно занимал пост заместителя руководителя администрации президента. О его назначении на должность главы администрации стало известно ранее в пятницу. При этом занимавший пост Сергей Иванов стал специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK