Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщили, что РФ рассматривает возможность разрыва дипотношений с Украиной

16.37 Пятница, 12 августа 2016
В ответ на последние события, произошедшие в Крыму 7 августа, власти России, которые обвиняют Украину в причастности к диверсии, могут принять решение о закрытии российского диппредставительства и отзыве всего дипломатического состава посольства, пишут «Известия».

«Одним из возможных вариантов жесткого ответа может стать разрыв дипломатических отношений. В Москве этот вариант прорабатывают», — сообщил собеседник издания. Он отметил, что «последнее слово остается за главой государства, который примет решение на основе собранных данных».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 10 августа ФСБ сообщила, что на территории Крыма предотвращена серия терактов, готовящихся украинской стороной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK