Возрастное ограничение 18+

РФ заблокировала в Совбезе ООН предложенное Украиной заявление по Крыму

11.01 Пятница, 29 июля 2016
Заявление против включения Крыма в состав Южного федерального округа РФ, внесенное в Совбез ООН Украиной, не удалось согласовать. Украинская миссия заявила, что проект заявления был заблокирован Россией, передает РБК.

«Россия заблокировала распространенное Украиной заявление Совета Безопасности ООН для прессы по Крыму. Жалкая попытка отрицать неоспоримое», – написало на своей страничке в микроблоге Twitter украинское представительство при Всемирной организации, добавив хештег о принадлежности полуострова Украине, сообщает «РИА Новости».

Напомним, вчера Путин своим указом включил Крым в состав Южного федерального округа. Ранее полуостров являлся отдельным федеральным округом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK