Возрастное ограничение 18+

Тела трех мужчин обнаружены в колодце Краснодарского края

11.42 Среда, 27 июля 2016
Следственные органы проводят проверку по факту гибели трех человек в колодце под Анапой, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю в среду.

По словам источника, погибшие находились в заполнившей колодец воде. Все они – члены одной семьи: двое братьев и сын одного из них. «Погибли либо от удушения газами, либо захлебнувшись водой», – сказал источник.

По предварительным данным, один из мужчин спустился в 8-метровый колодец, чтобы проверить работу погружного насоса. На глубине ему стало плохо, и он позвал на помощь. Спустившийся к нему мужчина также потерял сознание. Третий погиб при попытке вытащить из колодца остальных. Назначены экспертизы для установления точных причин гибели людей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK