Возрастное ограничение 18+

Американская певица Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд

17.04 Вторник, 12 июля 2016
Американская певица Тейлор Свифт (США) возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes. Ее совокупный доход за 12 месяцев составил $170 млн. За аналогичный период группа One Direction, занявшая второе место, заработала 110 миллионов долларов. Следом идет писатель Джеймс Паттерсон с доходом в 95 миллионов долларов.

Герой только что завершившегося чемпионата Европы по футболу португалец Криштиану Роналду заработал 88 миллионов долларов и расположился в табели о рангах на четвертом месте.

Также в первую десятку попали комик Кевин Харт ($87,5 млн), футболист Лионель Месси ($81,5 млн), телеведущий Говард Стерн ($85 млн), певица Адель ($80,5 млн).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK