Возрастное ограничение 18+

Эксперты «Альфа-банка» предсказали взрывной обвал рубля

16.50 Четверг, 2 июня 2016
Эксперты «Альфа-банка» предрекают взрыв волатильности на валютном рынке, из-за чего курс доллара может превысить 74 рубля, передает informing.ru.

Вероятность кратковременного скачка курса доллара выше 74 рублей составляет 70%, сообщает RNS в четверг, 2 июня, со ссылкой на заявление старшего аналитика «Альфа-банка» Алана Казиева.

В своем обзоре старший аналитик «Альфа-банка» порекомендовал наращивать позицию по доллару после того, как его курс превысит 67 рублей. «Целью в данном случае станет горизонтальное «сопротивление» в районе 74,90 рубля», – добавил собеседник агентства.

Напомним, что 2 июня по состоянию на 12:00 (мск) на Московской бирже стоимость доллара составила 66,78 рубля, евро – 74,87.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK