Возрастное ограничение 18+
Власти РФ расширили список субсидированных авиамаршрутов в Крым
В список субсидируемых авиаперелетов в Крым вошли дополнительные 15 городов. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Медведев, сообщается на сайте правительства. Таким образом, количество субсидируемых маршрутов доведено до 58. На месяц продлён и период выполнения таких перевозок – до 30 ноября.
«Благодаря этим мерам для граждан России будет обеспечена доступность курортов Крыма, внутренний туризм республики будет развиваться», – отмечается в публикации.
«Благодаря этим мерам для граждан России будет обеспечена доступность курортов Крыма, внутренний туризм республики будет развиваться», – отмечается в публикации.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга