Две иномарки провалились в яму на северо-востоке Москвы
03.02.2016
На северо-востоке Москвы днем в среду две иномарки провалились под землю в результате обвала грунта. Один из автомобилей нырнул в яму буквально «рыбкой». В настоящее время машины поднимают из ямы спецтехникой, передает MK.ru. Инцидент произошел на 3-й Мытищинской улице около дома № 5, корпус 1. В яму упали BMW X5 и Hyundai.
Как отмечает РБК, потепление, которое пришло в Москву в конце января вслед за морозами и сильными снегопадами, привело к появлению ям на столичных дорогах. 1 февраля пресс-служба столичной ГИБДД предупредила водителей о возможности подтопления и деформации дорожного покрытия, вызванной резким перепадом температуры.
Как отмечает РБК, потепление, которое пришло в Москву в конце января вслед за морозами и сильными снегопадами, привело к появлению ям на столичных дорогах. 1 февраля пресс-служба столичной ГИБДД предупредила водителей о возможности подтопления и деформации дорожного покрытия, вызванной резким перепадом температуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51