В Петербурге мать выбросилась с седьмого этажа с трехмесячной девочкой в руках
02.02.2016
Женщина с ребенком выбросилась с седьмого этажа высотки в Санкт-Петербурге. Сообщается, что трехмесячной девочке удалось выжить, она была госпитализирована в ближайшую больницу. Мать ребенка скончалась до прибытия врачей скорой помощи, передает ren.tv. По версии следствия, женщина находилась в послеродовой депрессии.
Как напоминают «Известия», 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом.
Как напоминают «Известия», 28 января похожий случай произошел в Москве, только тогда выжила мать, а ребенок погиб. Женщина, взяв на руки восьмимесячного младенца, выпрыгнула из окна квартиры, которую снимала последние три месяца с гражданским супругом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46